Die Stämme Statistiken: Welt 13: Achievements

Stämme

Rangliste
Adelssieger
Adelsverlierer

Spieler

Rangliste
Rangliste der Stammeslosen
Adelssieger
Adelsverlierer
Stammeswechsel
RangSpielerPunkteDörfer
1jusol140,360,13013,374
2karacahisar135,067,48713,219
3chrisben133,839,84811,012
4maxus23130,210,86811,595
5DrFraggY129,788,16910,979
6dejuspius126,143,08212,114
7Tolotti120,134,65811,582
8X-750106,857,8158,792
9Zi-Zar105,435,20010,960
10Lancelott vom See104,074,3439,506
11rizzap103,117,45210,612
12trunks6698,862,9009,420
13King Ryszard93,018,1579,635
14Cheos89,169,6608,212
15Killian6785,402,2988,233
16Oberst Rudel82,031,3737,923
17Hamilo81,037,7438,220
18Calimocho74,755,8117,066
19Mevo74,065,6727,201
20Gandulag71,802,6077,504

2018-11-21 12:46:13 CET

Site by Clash Rank - Report error - Privacy policy - 2.1 272