Die Stämme Statistiken: Casual 5: Achievements

Stämme

Rangliste
Adelssieger
Adelsverlierer

Spieler

Rangliste
Rangliste der Stammeslosen
Adelssieger
Adelsverlierer
Stammeswechsel
RangSpielerPunkteDörfer
1plrw53,721,1165,334
2Larrin52,428,3005,252
3Holgison31,449,6882,601
4saebler26,263,6292,683
5Marcaul25,801,1222,186
6TaKreu25,243,0222,338
7Libuda6425,156,4792,559
8killaWiesel24,110,4592,417
9Lord Luccy22,990,0692,343
10Patricius qui Magnus22,769,2412,208
11DeGrimmis22,453,2472,243
12Lady santana22,373,2762,310
13stormageddon22,134,0582,172
14nohi21,758,0882,136
15Romulus1.20,739,4871,968
16Siegfried92520,120,3022,023
17Oberlin1219,940,2982,071
18Yoanne19,081,4921,756
19Sir Nobby18,445,9491,846
20Emporer DD18,403,8911,754

2018-01-19 02:53:40 CET

Site by Clash Rank - Report error - Privacy policy - 2.1 272